CAVI DI RETE

Filtri attivi


Disponibile in 48 ore
1,65 €
• Cavo rete patch Cat. 5E Techly Professional creato in CCA• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA (lega di Alluminio/Rame)• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Blu• Lunghezza: 1 metro

Disponibile in 48 ore
2,38 €
• Cavo rete patch Cat. 5E Techly Professional creato in CCA• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA (lega di Alluminio/Rame)• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Giallo• Lunghezza: 2 metri

Disponibile in 48 ore
5,37 €
• Cavo rete patch Cat. 5E Techly Professional creato in CCA• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA (lega di Alluminio/Rame)• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Bianco• Lunghezza: 10 metri

Disponibile in 48 ore
2,12 €
• Cavo rete patch Cat. 6 Techly Professional creato in CCA• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA (lega di Alluminio/Rame)• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 24AWG• Colore Grigio• Lunghezza: 0,5 metri

Disponibile in 48 ore
3,22 €
• Cavo rete patch Cat. 6 Techly Professional creato in CCA• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA (lega di Alluminio/Rame)• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 24AWG• Colore Bianco• Lunghezza: 1,5 metri

Disponibile in 48 ore
3,05 €
• Cavo rete patch Cat. 6 Techly Professional creato in CCA• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA (lega di Alluminio/Rame)• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 24AWG• Colore Giallo• Lunghezza: 3 metri

Disponibile in 48 ore
9,52 €
• Cavo rete patch Cat. 6 Techly Professional creato in CCA• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA (lega di Alluminio/Rame)• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 24AWG• Colore Blu• Lunghezza: 10 metri

Disponibile in 48 ore
127,19 €
• Cavo di rete categoria 7 creato in rame 100%• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX, 10GBaseT• Frequenza supportata: 600 MHz• Compatibile con plug Hirose TM21 o TM31, Cat.6 e Cat.6AStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX, 10GBaseTSpecifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LS0H• Con schermatura (S/FTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 4x2xAWG26/7• Standard di CAT 7 (600MHz)• Colore: nero• Lunghezza: 100m

Disponibile in 48 ore
3,66 €
• Cavo di rete patch Cat. 6 creato in rame 100% • S/FTP (PIMF) doppia schermatura• Cavo a 4 coppie AWG 28• Guaina LSZH Halogen Free• Con contatti dorati• 100% Cat6 singola testata• Di linea sottile, adatto a tutti i patch panelStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)Connettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati 502µ eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura (S/FTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 28 AWG• Standard di CAT 6 (250 MHz)• Colore Arancione• Lunghezza: 1,5 metri

Disponibile in 48 ore
20,74 €
• Cavo di rete patch Cat. 6 creato in rame 100% • S/FTP (PIMF) doppia schermatura• Cavo a 4 coppie AWG 28• Guaina LSZH Halogen Free• Con contatti dorati• 100% Cat6 singola testata• Di linea sottile, adatto a tutti i patch panelStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)Connettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati 502µ eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura (S/FTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 28 AWG• Standard di CAT 6 (250 MHz)• Colore Verde• Lunghezza: 10 metri

Disponibile in 48 ore
3,66 €
• Cavo di rete patch Cat. 6 creato in rame 100% • S/FTP (PIMF) doppia schermatura• Cavo a 4 coppie AWG 28• Guaina LSZH Halogen Free• Con contatti dorati• 100% Cat6 singola testata• Di linea sottile, adatto a tutti i patch panelStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)Connettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati 502µ eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura (S/FTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 28 AWG• Standard di CAT 6 (250 MHz)• Colore Viola• Lunghezza: 1,5 metri

Disponibile in 48 ore
2,53 €
• Cavo rete patch Cat.6 Techly Professional creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche tecniche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 24AWG• Colore Grigio• Lunghezza: 0,5 metri

Disponibile in 48 ore
3,90 €
• Cavo di rete patch Cat. 6A creato in rame 100% • S/FTP doppia schermatura• Con indicazione di lunghezza sul fermacavo• 100% Cat6 (A) singola testataStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX, 10GBaseTConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LS0H• Con schermatura (S/FTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26/7AWG• Standard di CAT 6a (500MHz)• Colore Rosso• Lunghezza: 1 mt

Disponibile in 48 ore
23,79 €
• Cavo di rete patch Cat. 6A creato in rame 100% • S/FTP doppia schermatura• Con indicazione di lunghezza sul fermacavo• 100% Cat6 (A) singola testataStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX, 10GBaseTConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LS0H• Con schermatura (S/FTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26/7AWG• Standard di CAT 6A (500MHz)• Colore Rosso• Lunghezza: 15 mt

Disponibile in 48 ore
12,93 €
• Cavo rete patch piatto Cat.6A creato in Rame 100%• Cavo flat, ideale per applicazioni in spazi ristretti• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 Standard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568B• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit), 10GBaseT (10 Gigabit)Connettori• RJ45 Maschio / RJ45 Maschio • Connettori placcati oro 3µSpecifiche• 100% Rame• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo AWG 30• Frequenza supportata: 500MHz• Altezza della guaina del cavo: 1.5 mm• Larghezza della guaina del cavo: 6 mm• Lunghezza: 10 metri• Colore BiancoContenuto della confezione• Cavo Cat.6A Flat 10 metri bianco

Disponibile in 48 ore
2,68 €
• Cavo rete patch piatto Cat. 5e creato in CCA, costituito da un filo con cuore in alluminio rivestito in rame• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 connettori RJ45 Maschio / Maschio • Blocca cavo di ridotte dimensioni, ideale per l'installazione su pannelli patch• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA: Costruiti in lega di Alluminio/Rame• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie twistate• Conduttori: AWG 30• Colore: Bianco• Lunghezza: 2m

Disponibile in 48 ore
2,53 €
• Cavo rete patch Cat.6 Techly Professional creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche tecniche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 24AWG• Colore Rosso• Lunghezza: 0,5 metri

Disponibile in 48 ore
2,38 €
• Cavo rete patch Cat.6 Techly Professional creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche tecniche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 24AWG• Colore Giallo• Lunghezza: 0,3 metri

Disponibile in 48 ore
4,39 €
• Cavo rete patch Cat.6 Techly Professional creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche tecniche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 24AWG• Colore Verde• Lunghezza: 3 metri

Disponibile in 48 ore
3,59 €
• Cavo di rete patch Cat. 6 creato in rame 100% • S/FTP (PIMF) doppia schermatura• Cavo a 4 coppie AWG 28• Guaina LSZH Halogen Free• Con contatti dorati• 100% Cat6 singola testata• Di linea sottile, adatto a tutti i patch panelStandard e Certificazioni• Approvato ISO 11801 & EN50288 • Approvato EIA/TIA 568C.2• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)Connettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati 502µ eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura (S/FTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 28 AWG• Standard di CAT 6 (250 MHz)• Colore Grigio• Lunghezza: 0,5 metri

Disponibile in 48 ore
3,66 €
• Cavo di rete patch Cat. 6 creato in rame 100% • S/FTP (PIMF) doppia schermatura• Cavo a 4 coppie AWG 28• Guaina LSZH Halogen Free• Con contatti dorati• 100% Cat6 singola testata• Di linea sottile, adatto a tutti i patch panelStandard e Certificazioni• Approvato ISO 11801 & EN50288 • Approvato EIA/TIA 568C.2• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)Connettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati 502µ eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura (S/FTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 28 AWG• Standard di CAT 6 (250 MHz)• Colore Nero• Lunghezza: 1,5 metri

Disponibile in 48 ore
5,86 €
• Cavo di rete patch Cat. 6 creato in rame 100% • S/FTP (PIMF) doppia schermatura• Cavo a 4 coppie AWG 28• Guaina LSZH Halogen Free• Con contatti dorati• 100% Cat6 singola testata• Di linea sottile, adatto a tutti i patch panelStandard e Certificazioni• Approvato ISO 11801 & EN50288 • Approvato EIA/TIA 568C.2• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)Connettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati 502µ eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura (S/FTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 28 AWG• Standard di CAT 6 (250 MHz)• Colore Rosso• Lunghezza: 3 metri

Disponibile in 48 ore
10,98 €
• Cavo di rete maschio / femmina Cat.6 in rame 100%• Prolunga con connettori dorati• Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • Rohs Connettori• RJ45 Femmina da pannello con viti• Connettori: RJ45 Maschio / RJ45 Femmina • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Con schermatura F/UTP• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26/7 AWG • EIA/TIA 568B• Massima larghezza di banda: 250 Mhz• Colore Nero• Lunghezza: 2 m

Disponibile in 48 ore
27,27 €
• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe• Soluzione economica• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit EthernetCaratteristiche• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• tipo di fibra - Multimodale• OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di lunghezze d’onda da 850nm fino a 953nm. Attenuazione 3.0 dB/Km.• Connettori: SC a LC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 2,0 mm• Rivestimento di colore: verde lime• Lunghezza: 1,0 m

Disponibile in 48 ore
3,90 €
• Cavo di rete patch Cat. 6A creato in rame 100% • S/FTP (PIMF) doppia schermatura• Cavo a 4 coppie AWG 27/7• Guaina LSZH Halogen Free• Con contatti dorati• Di linea sottile, adatto a tutti i patch panelStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)Connettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati 50µ eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Cavo rotondo• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura S/FTP (PIMF)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 27/7 AWG• Standard di CAT 6A (500 MHz)• Colore Giallo• Lunghezza: 1 m

Disponibile in 48 ore
6,10 €
• Cavo di rete patch Cat. 6A creato in rame 100% • S/FTP (PIMF) doppia schermatura• Cavo a 4 coppie AWG 27/7• Guaina LSZH Halogen Free• Con contatti dorati• Di linea sottile, adatto a tutti i patch panelStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)Connettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati 50µ eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Cavo rotondo• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura S/FTP (PIMF)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 27/7 AWG• Standard di CAT 6A (500 MHz)• Colore Viola• Lunghezza: 2 m

Disponibile in 48 ore
3,90 €
• Cavo di rete patch INTELLINET creato in rame 100%• Cavo di categoria 7 con plug 6A (RJ-45 8P8C)• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX, 10GBaseT• Frequenza supportata: 600 MHzStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568A/B• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX, 10GBaseTConnettori• Connettori: 2 x RJ45 Maschio / Maschio Cat. 6A• Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura S/FTP: treccia schermata e schermo di alluminio attorno a ciascuna coppia• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26/7AWG• Standard di CAT 7 (600MHz)• Colore Nero• Lunghezza: 0.25 m

Disponibile in 48 ore
15,86 €
• Cavo di rete patch INTELLINET creato in rame 100%• Cavo di categoria 7 con plug 6A (RJ-45 8P8C)• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX, 10GBaseT• Frequenza supportata: 600 MHzStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568A/B• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX, 10GBaseTConnettori• Connettori: 2 x RJ45 Maschio / Maschio Cat. 6A• Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura S/FTP: treccia schermata e schermo di alluminio attorno a ciascuna coppia• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26/7AWG• Standard di CAT 7 (600MHz)• Colore Verde• Lunghezza: 5 metri

Disponibile in 48 ore
58,56 €
• Cavo di rete patch Cat. 6 creato in rame 100% • S/FTP (PIMF) doppia schermatura• Cavo a 4 coppie AWG 28/7• Guaina LSZH Halogen Free• Con indicazione di lunghezza sul fermacavo• Con contatti dorati• 100% Cat6 singola testata• Di linea sottile, adatto a tutti i patch panelStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)Connettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati 502µ eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura (S/FTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 28/7 AWG• Standard di CAT 6 (250 MHz)• Colore Blu• Lunghezza: 30 m

Disponibile in 48 ore
4,76 €
• Cavo rete patch Cat.6 ultra slim creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Caratteristiche elettriche• Resistenza del conduttore: 24.2O/100m (max)• Impedenza: 100O• Capacità: 5600pf/100m• Ritardo di propagazione: 545ns/100m (max)Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 36AWG• Diametro esterno: 2.4mm• Larghezza di banda: 250MHz• Colore Bianco• Lunghezza: 3 m

Disponibile in 48 ore
2,68 €
• Cavo di rete patch Cat. 6A creato in rame 100% • S/FTP (PIMF) doppia schermatura• Cavo a 4 coppie AWG 27/7• Guaina LSZH Halogen Free• Con contatti dorati• Di linea sottile, adatto a tutti i patch panelStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• Applicazioni supportate: 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX (Gigabit)Connettori • Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Contatti dorati 50µ eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Cavo rotondo• Guaina del cavo in LSZH• Con schermatura S/FTP (PIMF)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 27/7 AWG• Standard di CAT 6A (500 MHz)• Colore Viola• Lunghezza: 0,5 m

Disponibile in 48 ore
20,01 €
Caratteristiche:• Impedenza parificata: cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Rame 100%• Con schermatura (SF/UTP)• Calza in PVC• Contatti dorati: contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione e garantiscono una migliore conduzione dei dati• Assemblato con due connettori RJ45Standard e Certificazioni• Piedinatura secondo EIA/TIA 568 B (Cross Over)• RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress: design dinamico per assicurare massima flessibilità anche in condizioni estreme. • Contatti dorati: contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione e garantiscono una migliore conduzione dei datiSpecifiche• Costruiti in Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Colore Verde/Grigio• Lunghezza : mt. 15• Conduttori 26AWG

Disponibile in 48 ore
4,76 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Bianco• Lunghezza: 5 mt

Disponibile in 48 ore
2,93 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Giallo• Lunghezza: 3 mt

Disponibile in 48 ore
16,84 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Grigio• Lunghezza: 20 mt

Disponibile in 48 ore
9,27 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Rosso• Lunghezza: 10 mt

Disponibile in 48 ore
3,17 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Con schermatura F/UTP• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Bianco• Lunghezza: 2 mt

Disponibile in 48 ore
6,10 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Con schermatura F/UTP• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Giallo• Lunghezza: 5 mt

Disponibile in 48 ore
2,75 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Con schermatura F/UTP• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Nero• Lunghezza: 0,5 mt

Disponibile in 48 ore
4,15 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Con schermatura F/UTP• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Verde• Lunghezza: 3 mt

Disponibile in 48 ore
2,93 €
Caratteristiche:• Impedenza parificata: cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Rame 100%• Con schermatura (SF/UTP)• Calza in PVC• Contatti dorati: contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione e garantiscono una migliore conduzione dei dati• Assemblato con due connettori RJ45Standard e Certificazioni• Piedinatura secondo EIA/TIA 568 B (Cross Over)• RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress: design dinamico per assicurare massima flessibilità anche in condizioni estreme. • Contatti dorati: contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione e garantiscono una migliore conduzione dei datiSpecifiche• Costruiti in Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Colore Verde/Grigio• Lunghezza : mt. 0,5• Conduttori 26AWG

Disponibile in 48 ore
14,40 €
• Cavo rete patch Cat. 6 INTELLINET creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 24AWG• Colore Grigio• Lunghezza: 10 m

Disponibile in 48 ore
11,22 €
• Cavo rete patch Cat. 6 INTELLINET creato in rame 100% • Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione • Collega periferiche di rete con porte RJ45 ; • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni • Approvato EIA/TIA 568 • 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX ; • RohsConnettori • Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio ; • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione ;Specifiche • Rame 100% • Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata • Senza schermatura (UTP) • Cavo: 4 coppie • Conduttori: 24AWG • Colore Nero • Lunghezza: 7,5 mt

Disponibile in 48 ore
2,75 €
• Cavo rete patch Cat. 6 INTELLINET creato in rame 100% • Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione • Collega periferiche di rete con porte RJ45 ; • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni • Approvato EIA/TIA 568 • 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX ; • RohsConnettori • Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio ; • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione ;Specifiche • Rame 100% • Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata • Senza schermatura (UTP) • Cavo: 4 coppie • Conduttori: 24AWG • Colore Verde • Lunghezza: 0,5 metri

Disponibile in 48 ore
2,38 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in CCA, costituito da un filo con cuore in alluminio rivestito in rame• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori snag-free per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA: Costruiti in lega di Alluminio/Rame• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Grigio• Lunghezza: 2 mt

Disponibile in 48 ore
1,50 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in rame 100%• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• Rame 100%• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Bianco• Lunghezza: 0,3 mt

Disponibile in 48 ore
3,05 €
• Cavo rete patch Cat. 6A INTELLINET creato in rame 100% • Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione • Collega periferiche di rete con porte RJ45 ; • Velocità' supportate: 10/100/1000/10000 Mbps • Supporta applicazioni PoE e PoE+ quali VoIP, Wap...Standard e Certificazioni • Approvato EIA/TIA 568 • 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX, 10GBaseT • RohsConnettori • Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio ; • Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 • Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione ;Specifiche • Rame 100% • Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata • Senza schermatura (UTP) • Cavo: 4 coppie • Conduttori: 26AWG • Colore Grigio • Lunghezza: 1 mt

Disponibile in 48 ore
2,89 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in CCA, costituito da un filo con cuore in alluminio rivestito in rame• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori snag-free per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA: Costruiti in lega di Alluminio/Rame• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Nero• Lunghezza: 3 mt

Disponibile in 48 ore
49,41 €
• S/FTP: Cavo a coppie intrecciate con treccia generale e schermo su ciascuna coppia• Cavo 4 coppie: 4 x 2 x AWG24/1 (RIGIDO)• Conforme CPR (UE 305/2011) classe Eca - EN 50575:2014+A1:2016• Indicazione della metratura sul cavo ad ogni metroCaratteristiche:• Cavo di rete in matassa compatibile Cat.6• Cavo S/FTP: cavo a coppie intrecciate con treccia generale e schermo su ciascuna coppia• Costruito con guaina in PVC• Conduttore in CCA• Indicazione della metratura sul cavo ad ogni metro• Lunghezza: 100m• Colore: nero

Disponibile in 48 ore
1,65 €
• Cavo rete patch Cat. 5e INTELLINET creato in CCA, costituito da un filo con cuore in alluminio rivestito in rame• Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocità e assenza di errori di trasmissione• Collega periferiche di rete con porte RJ45 • Velocità' supportate: 10/100/1000 MbpsStandard e Certificazioni• Approvato EIA/TIA 568• 10BaseT, 100BaseTX, 1000BaseTX • RohsConnettori• Connettori: 2 per RJ45 Maschio / Maschio • Copriconnettori snag-free per proteggere i connettori RJ45• Contatti placcati 24K eliminano il problema dell'ossidazione Specifiche• CCA: Costruiti in lega di Alluminio/Rame• Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata• Senza schermatura (UTP)• Cavo: 4 coppie• Conduttori: 26AWG• Colore Giallo• Lunghezza: 1 metro